Nogal Hostel

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Activités sportives

  • Spa et relaxation

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Basé à 20 minutes à pied de la Cathédrale Notre-Dame de la Pauvreté, l'hotel Nogal Hostel Pereira offre un Wi-Fi dans les zones publiques et un parking. La Plaza de Bolívar est à 1 km.

    Le centre de Pereira est à 10 minutes à pied de l'hotel, et des lieux culturels tels que le Bolívar nu sont à environ 25 minutes de marche. Parfait pour ceux qui recherchent de nouvelles connaissances, l'université technologique de Pereira se trouve à 2 km de Nogal de Pereira. Les clients apprécieront également la proximité de Parque Bavaria, qui est à environ 15 minutes de marche. L'hotel est basé à quelques pas de la cathédrale Notre-Dame de la Pauvreté. L'hotel Nogal Hostel est un hôtel, situé à moins de 850 mètres de la gare routière To Santa Rosa de Cabal.

    Cet hébergement vous accueille dans l'une des 6 chambres anti-allergènes comprenant un coin repas et donnant sur la ville. Quelques chambres sont approvisionnées d'une baignoire spa. L'hotel sans fumée offre également des salles de bains privées avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Cet établissement confortable vous régalera d'un petit-déjeuner américain gratuit. Vous pourrez déguster des plats de la cuisine saine à Sayonara, situé à deux pas de Nogal.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licence78441

    Options de chambre à Nogal Hostel Pereira

    Cet hébergement vous accueille dans l'une des 6 chambres anti-allergènes comprenant un coin repas et donnant sur la ville. Quelques chambres sont approvisionnées d'une baignoire spa. L'hotel sans fumée offre également des salles de bains privées avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Nogal Hostel Pereira Détails d'intérieur photo Nogal Hostel Pereira Lits photo Nogal Hostel Pereira Détails d'intérieur photo Nogal Hostel Pereira Éviers photo Nogal Hostel Pereira Chambre photo
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 9 m²

    Capacité max. : 2 invités

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Nogal Hostel Pereira Chambre photo Nogal Hostel Pereira Détails d'intérieur photo Nogal Hostel Pereira Lits photo Nogal Hostel Pereira Éviers photo Nogal Hostel Pereira Chambre photo
    Chambre de Luxe Lit King-Size

    Taille: 10 m²

    Capacité max. : 2 invités

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Nogal Hostel Pereira Éviers photo Nogal Hostel Pereira Lits photo Nogal Hostel Pereira Détails d'intérieur photo Nogal Hostel Pereira Lits photo Nogal Hostel Pereira Chambre photo Nogal Hostel Pereira Lits photo
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 11 m²

    Capacité max. : 2 invités

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Nogal Hostel Pereira Couloirs photo Nogal Hostel Pereira Lits photo Nogal Hostel Pereira Éviers photo Nogal Hostel Pereira Détails d'intérieur photo
    Chambre Double de Luxe

    Taille: 15 m²

    Capacité max. : 4 invités

    Type de lit : Lits doubles

    Plus d'info +
    Nogal Hostel Pereira Lits photo Nogal Hostel Pereira Lits photo Nogal Hostel Pereira Cuisine photo Nogal Hostel Pereira Lits photo Nogal Hostel Pereira Cuisine photo
    Chambre Triple de Luxe

    Taille: 17 m²

    Capacité max. : 6 invités

    Type de lit : 3 lits doubles

    Plus d'info +
    Nogal Hostel Pereira Chambre photo Nogal Hostel Pereira Autre	 photo Nogal Hostel Pereira Autre	 photo
    Private Bathroom Double Room

    Taille: 12 m²

    Capacité max. : 2 invités

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Nogal Hostel Pereira

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Nogal Hostel Pereira

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • L'hotel Nogal Hostel propose-t-il un service de navette pour l'aéroport ?
      Oui, l'hotel Nogal Hostel fournit une assistance d'une navette de bus. Veuillez appeler à l'avance pour vérifier les détails.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Nogal Hostel Pereira